Школьное методическое объединение
Школьное методическое объединение - это профессиональное объединение педагогов, созданное для их совместной деятельности и общения.

Основная функция методического объединения - повышение профессиональной компетентности учителей.
В современной школе возросла потребность в учителе, способном модернизировать содержание своей деятельности посредством критического, творческого ее освоения и применения достижений науки и передового педагогического опыта.
Поэтому организация методической работы является одним из важнейших направлений в деятельности педагогического коллектива и способствует активизации деятельности учителей.

Цель методической работы заключается в непрерывном совершенствовании уровня педагогического мастерства преподавателей, их эрудиции и компетентности в области определенного учебного предмета и методики его преподавания.

В нашей школе работает 6 школьных объединений педагогов:

Свидетельство о присвоении статуса «Инновационная площадка ЧОУ ДПО «Академия родительского образования». Заключено соглашение о деловом партнерстве  на срок 2 года (до 01.09.2018 года).
Скачать свидетельство
Выписка из решения ректората НОУ «Академия родительского образования» от 01.09.2016 г.