Новости

Опубликованы изменения к информации о плане финансово-хозяйственной деятельности от 19.07.2017 г. и Дополнительное соглашение № 7 от 13.07.2017 г.

25 мая в нашей школе  прошёл  праздник  «Последний звонок» - это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок - символ окончания прекрасной школьной поры.

Обновлена страничка Родителям: В рамках реализации проекта «Нет Поборам!» размещена:

Сегодня, 25 мая, в школе прошли торжественные мероприятия - общешкольные заключительные линейки "Окончание учебного года". А это и вручение заслуженных наград, и благодарственные слова в адрес обучающихся и учителей нашей школы. В зале царила радостная и немного грустная атмосфера. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов.
Впереди летние каникулы! Дорогие ребята, пусть время, проведённое на каникулах, оставит только приятные воспоминания!!!

Посмотреть ФОТОальбом

Обновлена страничка  Финансово-хозяйственная деятельность, размещен отчет  о выполнении муниципального задания за 1 полугодие 2017 г.

Обновлена страничка Социальный педагог, размещена Памятка для родителей:

Обновлен раздел БЕЗОПАСНОСТЬ, опубликована информация Безопасность на железных дорогах:

Уважаемые родители (законные представители)!

Ознакомьтесь с методическими  рекомендациями Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России по информированию родителей о рисках, связанных  с детской смертностью скачать.

Информация размещена на страничке Родителям - перейти на страничку

Федеральная служба по надзору в сфере образования объявило начало конкурса эссе «Лучший учитель».

Обновлена страничка  Федеральный список экстремистских материалов:

Бешенство - вирусная болезнь, поражающая нервную систему человека и животных. Без профилактических прививок у людей оно всегда заканчивается смертью.

Методические материалы по разрешенным справочным материалам на ГИА в 11 и 9 классе:

Обновлена страничка   Федеральный список экстремистских материалов

Обновлена страничка  ГИА-9 и ГИА-11:

В преддверии начала приемной кампании в образовательные организации высшего образования при поддержке Минобрнауки России создано мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно».

Обновлена страничка Социальный педагог - Наступают  каникулы  – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.

Опубликован новый раздел  Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры.

Обновлена страничка Социальный педагог, размещена информация ШКОЛЬНЫЕ ДРАКИ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДРАКИ ШКОЛЬНИКОВ.

В разделе Документы размещено  Положение об официальном сайте МБОУ «БСОШ № 1» в новой редакции (пункт 8.2).

Обновлена страничка БИБЛИОТЕКА. В рамках Всероссийской акции «Читаем детям о войне» с 3 по 10 мая 2017 года в МБОУ «БСОШ № 1» прошли библиотечные уроки для учащихся 2 - 5 классов.

Сюжет фильма рассказывает об особенностях работы учителей и воспитателей, показывая, что это не просто профессии в привычном понимании, это еще – служение и особая просветительская миссия.

Информация для выпускников:

Обновлена страничка  Финансово-хозяйственная деятельность, размещено  Дополнительное соглашение№5 от 24 мая 2017 г.   скачать

14.05.2017  г. - День открытых дверей в ПГНИУ:

НАБОР В КАДЕТСКИЕ КОРПУСА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА