Структура школы

Система управления общеобразовательным учреждением Управление школой осуществляется в соответствии с Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Уставом школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. В соответствии с основными задачами школы выстраивается система управления образовательным процессом:

Высший уровень управления: педагогический совет, директор школы, общее собрание трудового коллектива, Совет родителей школы.

Первый  уровень  управления: зам. директора по УВР, зам. директора по АХЧ.

Второй уровень управления: социально-психологическая служба, общешкольные ученические творческие объединения, методический совет, Комиссия по трудовым  спорам.

Третий  уровень управления: школьные МО учителей, зав. библиотекой, зав. медиатекой, ученические классные объединения, классные родительские комитеты, временные творческие коллективы, Совет старшеклассников, Служба примирения.

Четвертый уровень управления: учителя, педагоги доп.образования, кл. руководители, временные творческие группы родителей (обучающихся), НОУ,  проектные  группы, ученические классные объединения.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.